Death Note - Watashi Wa Kami desu!

Объявление







moders




Форум совсем недавно открылся. Мы будем рады Вам. У нас есть свой основной сюжет, и еще много положительных качеств. Присоединяйтесь к нашему замечательному коллективу, вступайте в мир "Naruto"! Будем активно вести жизнь на форуме. Участвовать в экзаменах и турнирах. Пишите больше постов живите жизнью персонажей. Пусть наш форум процветает.



баннеры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотки

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Tama.
Спасибо.

0

32

Yagami Raito
Не фотошоп, какой то эффект в камере ^_^

0

33

)))Вы все очень красивые))Няя,просто кавай))Жаль я себе обещала,что больше ни на один форум не поставлю фото)))Сама себя я не буду описывать....Потому что вот Лайт знает,что я буду говорить...после этого он меня убьет при встрече...Так что пусть Лайт меня опишет.....))Вот Лайт кстати вместе со мной обещал,что тож больше не будет ставить фото на форум)))Но он просто кавай)))Честно)))Если бы он был бы таким занудой...может быть я бы в него влюбилась,но...он всего лишь наглый мальчишка....Да значит он высокий,с серыми глазами,пушистыми ресницами...такие у него золотистые ресницы, русо-каштановые волосы,грудная клетка широкая)))Нос маленький.прямой...а вот губы тонкие))))А еще у него сладкие щечки...и он может быть на кого-то накричит..или что...а вот на меня он никогда не кричит)))Потому что знает,что с ним будет в следующую секунду*подумала про себя девушка и захихикала*

0

34

Amane Misa
О_ОМиса, зачем ты это написала??? х)) лучше себя опиши))) все что ты перечислела,относится к тебе, только у тебя глаза - хамельон XD они то карие,то зеленые ,то желтоватые х)) Высокая и красивая девченка ^___^ в губах я не разбираюсь,наверное они у тебя и не тонкие и не толстые XD нормальный,красивы й рот и нос и глазки х)) короче - одним словом -Изузумительна

0

35

Весна Т_Т
Второй день после окрашивания

0

36

Beyond_Birthday
не видно >_<
хотя сумка прикольная :3
хочу с Кииииирой xD

0

37

Tama.
окрашивания волос в белый цвет ...:)

0

38

Niki Cruel написал(а):

У неё 43 размер XD
            Аааа, всё нашла XDhttp://i017.radikal.ru/0910/09/cc03695bacff.jpg

НИКИ!!! Я тебя сейчас *** *выругался по-полной*

0

39

не знал куда еще это

0

40

Beyond_Birthday
сугойне *_*

0

41

Будут у меня на ёлочке висеть =^_____________^=

0

42

Beyond_Birthday
я тоже хочу такие... **'

0

43

Tama.
Дарю :)
http://s41.radikal.ru/i091/0906/16/c0275e6d69f2.jpg
Печатай, вырезай ^______________________________^

0

44

Beyond_Birthday
да ты оригинален..
*комок ваты в восторге*

0

45

Beyond_Birthday написал(а):

Печатай, вырезай ^______________________________^

Аригато ^ ^ Не даром он мне с Лайто-куном снился ХД

Nate River написал(а):

*комок ваты в восторге*

омг *.*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно