Death Note - Watashi Wa Kami desu!

Объявление







moders




Форум совсем недавно открылся. Мы будем рады Вам. У нас есть свой основной сюжет, и еще много положительных качеств. Присоединяйтесь к нашему замечательному коллективу, вступайте в мир "Naruto"! Будем активно вести жизнь на форуме. Участвовать в экзаменах и турнирах. Пишите больше постов живите жизнью персонажей. Пусть наш форум процветает.



баннеры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note - Watashi Wa Kami desu! » •Склад• » Анкета Рийко


Анкета Рийко

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа и его прозвище
Рийко Экито|Riuyko Ekito

2. Возраст
22

3. Статус
|be good ◕‿‿◕

4. Биография
Рийко родилась в Японии. Страна восходящего солнца, яркая и незабываемая. Родилась девушка в городе Киото. Родители любили ее, ценили, так как больше детей иметь не могли, да и вообще, как можно не любить собственную дочь? Росла она хорошо, была обеспечена всем, родители ее были богаты, содержали множество горячих источников. Что можно еще желать от всей жизни? Но только первые пять лет длился весь этот рай. В шесть лет девочка пошла в школу. И не в простую школу, а в элитную. Многие дети, соседи, издевались над ней, подкалывали, из-за чего Ри очень часто переживала. Но вскоре привыкла. Она росла, людей, которые хотели набиться к ней в друзья, становилось все больше и больше. Рийко прекрасно это понимала и не доверяла никому, только делала вид. Людям нужны были от нее подарки и все. В конце концов, девушка стала стервозной, с завышенной самооценкой. Нет, это не оттолкнуло людей, а наоборот. Она прилили еще большим потоком, да и мальчики стали более откровенно ей интересоваться, пытались все время до нее дотронуться, а точнее облапать самым наглым образом. Но на самом деле эта вся стервозность была всего лишь маской. Под ней пряталась обычная девушка, милая и добрая. Впрочем, всем было плевать на нее. Пока не появилась одна девушка, которая не знала о Ри ничего. Она просто познакомились в кафе, разговорились и подружились.
Из дневника Рийко:
«…Она замечательная девушка! Ей совсем не нужны деньги от меня, она добрая и отзывчивая. Да и вообще, о такой подруге я и мечтала…»
Но как оказалось, за маской доброты скрывалась злая и завистливая девица, которая как только узнало про сбережения Экито тут, же стала просить денег взаймы, требовать дорогие подарки. Еще одно разочарование в мире. В 15 лет Рийко лишилась девственности. Ребята из соседней школы подкараулили беднягу и изнасиловали. Но Экито не пожаловалась милиции.  «Маньяки» пригрозили ей, что убьют ее семью у нее на глазах, а потом убьют и ее. С этого случая прошло много лет, появился некий человек, который истреблял преступников. Он дошел и до этих маньяков, но вместо благодарности Ри его просто возненавидела. Пусть они и преступники, но это же не выход лишать их жизни. В общем, Экито была твердо настроена против Киры.

5. Характер
У Рийко довольно сложный и непонятливый характер. Она очень переменчива. Может быть, в превосходном настроении и через минуту стать раздражительной и просто несносной. Вообще, Ри очень добрая, заботливая и абсолютно не эгоистичная. Иногда бывает стервозной. Вспыльчива, быстро раздражается. Любит чистоту и порядок, хоть сама становится причиной его отсутствия. Редко грустит, очень веселая и необычная, чем привлекает всех, кого может. Развита сила воли, но никак не может добиться свободы, да и не особо старается. Предпочитает быть куклой, нежели быть кукловодом. Да и вообще боится и избегает лидерства. Хороший слушатель и неплохой рассказчик. Любит детские истории и сама любит их сочинять. Нужно заметить, что фантазии у Экито хоть отбавляй. Верит в чудеса, хотя, для нее чудеса это любовь и только. Ценит в людях честность и бескорыстность. Порою, бывает навязчивой. Обожает всякого рода украшения, сделанные собственными руками, хотя, сама делать их не умеет. Точнее умеет, но выходит не очень-то и хорошо. Из музыки предпочитает поп и легкий рок. Иногда может послушать и классику. Не переносит на дух R`n`B и рэп. Считает это примитивной безвкусицей. Очень ценит искусство, знает много поэтов, художников, музыкантов и т.п.

6. Внешность
О внешности Рийко можно сказать не мало. Для среднестатистической японки довольно высокая. Стройная и симпатичная, впрочем, многие девушки таковыми являются. Рийко обладательница длинных, прямых, черных волос, это ее гордость. Как ее умиляет расчесывание своих волос. Лицо у нее довольно миловидное, тонкие четы лица, острый подбородок. Глаза карие, узкие, в прочем это ничуть не делает ее некрасивой, а пушистые ресницы-веера только подчеркивают их красоту. Маленький, аккуратные носик и пухлые губки делают ее похожей на маленькую, фарфоровую куколку. Тонкая шея обычно украшена различными подвесками. Узкий торс делает Рийко очень миниатюрной. Ноги у нее не длинные, но стройные. Кожа у Ри цвета персика, нежная и мягкая. Экито тщательно заботится о своей внешности, и даже маленький прыщик может вывести ее из себя. Ногти у девушки всегда аккуратно накрашены перламутровым цветом. Одежду Ри подбирает очень старательно. В основном она носит светлые, яркие вещи. Очень любит белый цвет, поэтому основная составляющая часть ее одежды - белая. Она не любит темные вещи, считает, что они делают ее мрачной и печальной, что для нее большой минус.

7. Стремления и жизненые приоритеты вашего персонажа
Просто хочет прожить счастливо

8. Способности и умения
Владеет огнестельным оружием

9. Оружие
С собой носит только перочинный нож

10. Пробный пост
---

11. Звязь с Вами
408775771 только пишите кто вы

Отредактировано Riuyko Ekito (2009-10-29 10:31:11)

0

2

От меня, Приняты.
Ждём Лайта с его темой пробного поста).

0

3

Боже,я думал,что ясно изъяснился на счет неканонов..

•Объявление II•
Дорогие гости,т.к на ролейвой собралось достаточно неканонических персонажей,просим вас регестрироваться только за тех персонажей,которые присутствуют в Списке Ролей Форума.

..=_="я уже не знаю,что сказать..пробный пост на свободную тему.можешь писать,все что пожелаешь,на любую тему

0

4

Yagami Raito написал(а):

Боже,я думал,что ясно изъяснился на счет неканонов..

ой черт хД я не заметила. Я вообще не читаю то что написано на доске Х__х

0

5

Ты будешь писать пост или как??..

0

6

Даю срок 2-3 дня на написания поста.

0

7

Время прошло. Анкета отправляется на Склад..

0


Вы здесь » Death Note - Watashi Wa Kami desu! » •Склад• » Анкета Рийко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно